secretmag.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 13:20
1 мин.

Россиянин выпорол дочь и пошёл под суд

Жителя Барнаула приговорили к обязательным работам за избиение дочери-подростка. Всё произошло в квартире семьи в Ленинском районе. 12-летняя девочка мыла пол в квартире, когда отец внезапно решил до неё докопаться. Сначала он заявил, что дочь плохо убирает комнату, потом припомнил двойки в школе, а под конец просто стал сыпать оскорблениями. Девочка попросила прекратить унижения, что окончательно выбесило её родителя.

Суд установил, что барнаулец схватил со стола ремень и набросился на школьницу, нанеся ей несколько ударов по ногам. В результате на них образовались кровоподтёки.

После того как мужчину задержали, он полностью признал вину и извинился перед дочкой, но всё равно попал под уголовное производство. В итоге, как сообщили в прокуратуре Алтайского края, ему придётся провести 120 часов на обязательных работах, но, конечно, далеко не факт, что он вынесет из всего этого какой-то урок.

Впрочем, побои — не худшее, что порой случается в российских семьях. Например, в Москве две студентки обвинили отца в изнасиловании. По словам девушек, родственник годами принуждал их к сексу.