secretmag.ru
Опубликовано 15 февраля 2023, 20:09
1 мин.

Россиянин приударил за ежом, раздающим листовки. И стал виновным в развращении школьницы

Столичной полиции прибавилось работы. У входа на станцию «Селигерская» они задержали мужчину, который домогался несовершеннолетней. Может, дело было в том, что облик девушки скрывал ростовой костюм ежа, в котором она раздавала флаеры (он ведь даже сначала принял её за мужчину и пытался с ним побороться). А может, дело всё было в нескольких бутылках «Балтики 9», которые мужчина выпил до своих приключений.

Как сообщила Baza, инцидент случился 10 февраля. Подозреваемый сообщил, что в тот день употребил несколько бутылок «Балтики 9». «Пиво мерзкое, я после него всегда ничего не помню», — описал он напиток. Хмель подействовал, и москвич решил пристать к ёжику, который раздавал флаеры прохожим у метро.

Попытку вручить ему рекламу мужчина расценил как заигрывание и решил побороться со зверем. Для начала он проверил его пресс и несколько раз ударил промоутера в живот. От такой неожиданности у того начали отваливаться части тела, и мужчина увидел женские руки с маникюром.

Тогда подвыпивший прохожий перешёл от борьбы к флирту — начал целовать ёжу руки и лезть к нему под маску. Всё это он сопровождал разными скабрёзностями. Промоутер отчаянно сопротивлялась, поэтому мужчина решил уточнить, сколько ей лет. Тут-то и вскрылась неудобная информация (девушке было 14), и как раз подоспели неравнодушные граждане, которые и сдали нарушителя в полицию.

Ни для кого не секрет, что алкоголь на всех действует по-разному: кого-то сразу тянет в сон, кого-то — веселиться и танцевать, а кто-то после рюмашки-другой становится агрессивнее. Вот так в кафешке «Ранчо» в Междуреченске пьяный мужчина напал сразу на двух женщин. Просто они не хотели продолжения банкета.