secretmag.ru
Опубликовано 14 августа 2022, 20:40
1 мин.

Россиянин попытался устроиться в эскорт и лишился 110 тыс. рублей

Мошенники выманили 110 000 рублей у 22-летнего россиянина, который решил устроиться в эскорт. Парень отслужил в армии и приехал в Москву строить карьеру. С работой ему долгое время не везло, и он решил устроиться в эскорт-агентство. Молодой человек нашёл сайт интимных услуг и контакт менеджера. Тот по телефону пообещал, что богатые женщины будут щедро платить за проведённое время.

Россиянин попытался устроиться в эскорт и лишился 110 тыс. рублей

Историю рассказал Telegram-канал «Осторожно, Москва». После общения с менеджером парню позвонил мужчина по имени Анатолий, который представился полицейским. Он заявил, что молодой совершает преступление, которое проходит по статье о проституции. Хоть это и административное нарушение, за которое карают штрафом в 1500–2000 рублей, парень не захотел портить репутацию.

Мошенник потребовал за молчание все деньги, которые есть у россиянина, и тот отдал ему 110 000 рублей. После сделки парень понял, что его обманули, и обратился к настоящим полицейским.

Ранее «Секрет» писал, что мошенник прикинулся солистом BTS и выманил у россиянки $1000. Он притворился солистом коллектива Паком Чимином и в соцсетях предложил девушке оформить платиновую карту на посещение концерта.

Фото: Unsplash, Unsplash License