secretmag.ru
Опубликовано 20 марта 2023, 20:28
1 мин.

Россиянин изнасиловал и ограбил стриптизёршу. После он проводил её до остановки

Мигрант пригласил танцовщицу в гости в Мурино, надругался над ней и заставил мыть полы. Не стоит приходить в гости к малознакомым людям. Если бы все следовали этому житейскому совету, то, возможно, СМИ бы чуть реже писали про убийства, грабежи и изнасилования. Но, к сожалению, рисковых людей всё ещё много, и они всё так же с завидной регулярностью попадают в неприятности. Взять хотя бы 18-летнюю жительницу Мурино, которая приехала в квартиру едва знакомого иностранца.

По данным «Невских Новостей», девушка работает стриптизёршей в одном из баров на печально известной даже за пределами Питера Думской улице. К молодому человеку она приехала 18 марта, потому что он пообещал заплатить ей 3000 рублей за, кхм, «дополнительные услуги».

Услуги ей действительно пришлось оказать, но задаром, под угрозой избиения. После секса парень перевёл себе с её смартфона около 30 000 рублей, а потом, как будто этого было мало, заставил её убраться в квартире. После того как танцовщица вымыла полы и выбросила мусор, насильник галантно проводил её до остановки.

19 марта подозреваемого задержали — им оказался 23-летний гражданин Узбекистана. Ему грозит уголовка, а может, и последующая депортация.

Ранее сообщалось о приговоре жителю Якутии, который изнасиловал собственную дочь. Он проведёт в колонии 12,5 года.