secretmag.ru
Опубликовано 22 мая 2023, 15:00
1 мин.

Россиянин изнасиловал 13-летнего пасынка в бане. Это произошло на глазах у мамы мальчика

В Алтайском крае отчим изнасиловал 13-летнего мальчика на глазах у его матери. Инцидент произошёл 20 мая в селе Сараса, рассказал собеседник «Рен-ТВ». Всё случилось в бане. Что известно о семье? Женщина родила сына от одного мужчины, а потом вышла замуж за другого жителя Алтая. У пары родилось ещё две дочки. Кстати, насильник и по совместительству отец семейства был судим за убийство.

Женщина и 13-летний подросток пошли в баню. Отчим, который уже неплохо выпил, решил присоединиться к водным процедурам. Зайдя в парную, мужчина начал действовать неадекватно — оттолкнул жену и напал на пасынка.

Собеседник издания заявил, что мама ребёнка никак не могла этому помешать. Она обратилась в полицию сразу после инцидента. Силовики задержали истязателя и возбудили уголовное дело.

Ранее в Подмосковье задержали женщину, которая снимала порно со своим 9-летним ребёнком. А ещё в съемках кино для взрослых участвовал 26-летний коллега женщины. 40-летняя мать ребёнка на основной работе выполняла роль начальницы отдела одного из заводов Дзержинского и воспитывала сына без отца.