secretmag.ru
Опубликовано 13 мая 2023, 16:50
1 мин.

Россияне поссорились в магазине и пошли разбираться в лес. Живым вернулся только один

Под Самарой мужчина убил в лесу незнакомца после конфликта в магазине. Тольяттинец что-то не поделил с другим покупателем, но драться прямо в торговом заведении не стал. Он предложил оппоненту поехать с ним в лес. Тот зачем-то согласился, и они отправились в дорогу. В лесу зачинщик разборки несколько раз ударил пострадавшего палкой с металлической насадкой. От травм мужчина скончался.

Как рассказали в прокуратуре, мужчины поругались в одном из магазинов в Ставропольском районе. А продолжили выяснять отношения в лесу.

«Прибыв на место, обвиняемый нанёс мужчине последнему палкой с металлической насадкой множественные удары. От полученных повреждений потерпевший скончался», — сообщили в ведомстве.

Теперь убийце грозит тюрьма. Его могут посадить на срок до 15 лет.

Конечно, с агрессивным человеком не стоит ни при каких обстоятельствах ехать в лес. Там нет свидетелей и, если что, никто не придёт на помощь. Зато преступнику будет легко спрятать следы своего преступления, если уж дойдёт до чего-то совсем плохого.

Ранее мы рассказывали, как 25-летний изверг из Тульской области убил своего 5-летнего пасынка, а потом повёз в лес и закопал. Через несколько дней из-за границы вернулась мать ребёнка, которая не обнаружила своего сына. Чем закончилась эта страшная история — можно узнать здесь.