secretmag.ru
Опубликовано 19 апреля 2023, 12:31
1 мин.

Российского водителя автобуса заподозрили в изнасилованиях подростков

В карельском посёлке Чална среди местных жителей распространили видео, на котором мужчина занимается сексом с подростком. Лица взрослого не видно, но люди подозревают в нём 60-летнего водителя школьного автобуса Анатолия. Говорят, он насилует парней с 2021 года. Водитель якобы заманивает подростков к себе дорогими подарками. Сейчас в деле разбирается полиция, но супруга Анатолия уже на грани суицида, пишет Mash.

Как рассказал телеграм-канал, один из пострадавших мальчиков притворился пьяным и смог заснять половой акт мужчины с подростком. Так и появилось то самое видео, которое увидел весь посёлок. Парень отправил запись в чат, а потом один из его участников показал шокирующие кадры своей маме.

Чалнинцы уверены, что за изнасилованиями стоит 60-летний водитель местной школы Анатолий. Про мужчину уже давно ходят нехорошие слухи. О его «развлечениях» с местными подростками якобы известно с 2021 года. Поговаривают, мол, дядька заманивает детей к себе дорогими подарками и телефонами, приглашает их в баню, а взамен...

Пока что официальных обвинений в адрес Анатолия не выдвинули, но полиция за ним на днях приезжала. Жители посёлка негодуют, у них уже была беседа с директором и завучем школы, на которой также присутствовали полицейские.

«Некоторые жители беспокоятся за жену водителя, которая теперь готова покончить с собой», — отметил Mash. Ребёнка, который засветился на видео, уже отправили на экспертизу, добавил канал.

Ранее стало известно о сексуальном насилии учеников спецшколы № 124 в Екатеринбурге. С подачи преподавателя и после «товарищеских судов» там одни подростки насиловали других. Уже известно о нескольких жертвах, задержаны двое подозреваемых.