secretmag.ru
Опубликовано 18 ноября 2022, 09:35
1 мин.

Российского футбольного тренера посадили за совращение воспитанниц

Тренер костромской женской футбольной команды получил пять с половиной лет колонии строгого режима за совращение малолетних. Причём развратные действия он совершал в отношении своих же воспитанниц. Им не было и 16 лет. С одной мужчина даже состоял в романтических отношениях. Обвинительный приговор вынес Свердловский районный суд Костромы.

Российского футбольного тренера посадили за совращение воспитанниц

Костромича обвинили в развратных действиях без применения насилия в отношении трёх подопечных. Все девочки были моложе 16 лет, то есть возраста согласия. Сам мужчина всё признал. По его словам, в одну малолетнюю футболистку он даже был влюблен и вступил в половую связь. Остальным просто симпатизировал.

Вину развратного тренера подтвердили свидетели и потерпевшие. Не обошлось и без проверок соцсетей — там переписка была далека от делового общения.

Помимо тюремного срока, тренеру также на 5 лет запретили заниматься деятельностью, связанной с обучением и воспитанием детей до 18 лет.

Ранее «Секрет» уже рассказывал о похожей истории. В Питере задержали педагога, который пытался совратить 15-летнего ребёнка. Причём по СМС-переписке.