secretmag.ru
Опубликовано 16 мая 2023, 10:50
1 мин.

Российский полицейский-воспитатель изнасиловал малолетнюю девочку

Shot: петербургский полицейский изнасиловал 14-летнюю девочку в центре временного содержания. По данным телеграм-канала, 36-летний старший лейтенант работал воспитателем в ЦВС для малолетних правонарушителей. Там же с конца апреля находилась Настя (имя изменено). Прямо на рабочем месте силовик в течение двух дней сначала развращал девочку, а затем изнасиловал её.

Спустя некоторое время любителя малолеток задержали его же коллеги. Теперь лейтенанта обвиняют по статьям «Изнасилование», «Развратные действия» и «Насильственные действия сексуального характера».

Насильнику грозит до 15 лет колонии.

Некоторые полицейские в целом, видимо, опьянённые властью и силой, не видят берегов. Например, одному стражу закона в Красноярске предъявили обвинение в избиении задержанного до смерти. До этого сотрудники полиции задержали на улице 51-летнего местного жителя, которого заподозрили в краже телефона.

Мужчину доставили в отдел, откуда он сбежал, выпрыгнув через окно на втором этаже. Правоохранители схватили беглеца на улице, после чего в отделе его избил 35-летний оперуполномоченный. Травмы оказались смертельными.