secretmag.ru
Опубликовано 27 мая 2023, 13:00
2 мин.

Российский кадет устроил порноконвейер. Он склонял младшеклассников к сексу и снимал на телефон

V1: Под Волгоградом кадет принуждал к сексу младшеклассников и снимал всё на видео. Дикая история произошла в Даниловском районе Волгоградской области. Там в кадетском училище старшеклассник устроил себе настоящий конвейер — он заставлял мелких заниматься с ним сексом и снимал всё на телефон. Таких роликов у парня было немало, как и жертв.

Старшеклассника поймали, когда он выложил в Сеть одно из видео, на котором он принудил мальчика сексу. Что сейчас с парнем — не понятно, в училище утверждают, что он на домашнем обучении и не имеет к ним никакого отношения, а глава района заявляет, что парня уже арестовали и перевели в изолятор другого района — своего в Даниловском нет.

В телефоне кадета обнаружили ещё несколько видео, так что известно о ещё пяти жертвах, среди которых были и девочки. Парень уже стоял на учёте и был из неблагополучной семьи. Отец у него — сиделец с большим сроком, но с ним мать развелась и вместе они не жили. Парень же дома не ночевал, на уроки не ходил и вообще вёл себя нехорошо. С ним в ПДН проводили беседы, но не сработало.

О жертвах кадета ничего не известно — информация о них не раскрывается по понятным причинам. Удалось лишь узнать, что один из мальчиков ходит в школу, несмотря на протесты матери. У женщины случился нервный срыв, и она неделю не выпускала сына из дома.

В Мурманске тоже удалось раскрыть педофила — тренер домогался и насиловал девочек, некоторым не исполнилось и 14 лет. Кое-что он снимал на видео. 51-летнего мужчину поймали и дали 21 год строгача и ещё на 20 лет запретили преподавать что угодно и кому угодно. При этом ему придётся ещё и выплатить компенсацию одной из жертв 1,5 млн рублей.