secretmag.ru
Опубликовано 04 мая 2023, 12:40
1 мин.

Российская второклассница отправила незнакомцу нюдсы ради вейпа. И она такая не одна

Mash: жителя Вологды задержали за то, что он выпрашивал у школьниц интимные фото в обмен на вейп. Полицейские вышли на след 19-летнего любителя обнажёнки, после того как его переписку с одной из девочек спалила её мать. С ученицей второго класса из Белорецка (Башкирия) молодой человек виртуально общался с февраля 2023 года. Школьница успела отправить ему свои нюдсы.

Неизвестно, успел ли молодой человек прислать своей несовершеннолетней подружке электронную сигарету. Мать девочки, почитав их чат, сразу же пошла в полицию.

Силовики задержали россиянина. Оказалось, второклассница из Башкирии была не единственной, кого он развёл на обнажённые фото. Он успел выманить нюдсы ещё у 25 девочек из разных регионов России. Каждый раз он обещал им взамен подарить вейп.

На допросе парень заявил, что очень хотел женского внимания и таким интересным способом «успокаивал себя».

А в Пензе обнажённые фото 11-летней девочки продавала всяким извращенцам из интернета её собственная мать. Она успела сбыть 26 снимков, прежде чем полиция вышла на её след. Вновь посмотреть в глаза дочери она, возможно, сможет только тогда, когда та уже станет совершеннолетней. За создание детского порно мамаше грозит 10 лет тюрьмы.