secretmag.ru
Опубликовано 13 декабря 2022, 18:34
2 мин.

Российская пенсионерка попала в сексуальное рабство

Героиней настоящей драмы с элементами хоррора и «50 оттенков серого» стала 60-летняя жительница Подмосковья. Недавно она поссорилась со своим возлюбленным, но потом подостыла и решила его простить. Правда, связи с ним особой не было, поэтому женщина согласилась на помощь его друга. Лучше бы она своими силами справилась... На несколько дней пенсионерка очутилась в сексуальном рабстве.

Друг предложил подвезти женщину к её кавалеру на работу, та не возражала. Вместе они выехали из Люберец, зачем-то доехали до Шереметьева, а затем повернули обратно. Мужчина дорулил до своего дома, заявил, что забыл что-то внутри, и предложил даме подняться. Правда, дальше его поведение было совсем не джентльменским.

Мужчина предложил пенсионерке развести их общего знакомого на 50 000 рублей. Рассказать ему, что женщина их украла и теперь её не выпускают из квартиры. Даме идея как-то не понравилась, но её уже никто не спрашивал. Знакомый набросился на неё, сковал руки наручниками, разорвал одежду, надел на шею ремень и приковал к батарее. Периодически он брал её силой, хлестал ремнем, бил по лицу и водил по квартире на четвереньках.

Женщине удалось сбежать через два дня, когда она пообещала своему похитителю, что теперь будет его рабыней и никому ничего не скажет. Мужчина согласился, а пенсионерка тут же побежала в полицию — и правильно сделала. Сейчас силовики ищут извращенца и разбираются в ситуации. Пока выяснилось, что с этим мужчиной дама уже как-то раз спала — три года назад. Как это в итоге повлияло на дело — пока не понятно.

Как стоило повести себя в этой ситуации пенсионерке, сказать сложно, потому что от страха трудно придумать нормальное решение с нуля. Для этого психологи и разного рода эксперты рассказали «Секрету», какие лайфхаки и схемы поведения смогут помочь при встрече с маньяком или насильником, а какие — только навредить.