secretmag.ru
Опубликовано 16 марта 2023, 19:31
1 мин.

Ревнивица пять раз ударила ножом возлюбленного за измену. А тот простил её

Жительница Петербурга чуть не зарезала возлюбленного за измену, но была прощена. Однако перед судом ей всё равно пришлось отвечать. Сама Наталья Тихомирова (так зовут подсудимую с разбитым сердцем) вину полностью признала. Но и у самого мужчины рыльце оказалось в пушку. Помимо неверности он во время конфликта ударил её, чтобы успокоилась. Ну да, обычно это должно «успокоить» разозлённую и не совсем трезвую женщину.

Сам потерпевший рассказал, что знаком с Тихомировой около трёх лет. В роковой день они выпивали у него дома. Когда девушка узнала, что у него есть любовница, у них начался скандал.

После того как мужчина ударил её, дама разозлилась, схватила кухонный нож и напала. Она попала по щеке, груди и животу. После того как пострадавшему стало плохо, он попросил вызвать скорую, что подсудимая и сделала.

Суд установил, что Тихомирова ранее не судима, на учётах не состоит. В зале суда она извинилась перед потерпевшим. А тот взял и простил её. В итоге женщину всё же признали виновной и приговорили к лишению свободы сроком на 1,5 года условно с испытательным сроком 2 года.

Ранее в Петербурге политические дебаты между свекровью и невесткой тоже обернулись поножовщиной. В какой-то момент спорщицы перешли на личности, и более молодая из них пырнула 80-летнюю родственницу в руку.