secretmag.ru
Опубликовано 12 февраля 2022, 15:00
1 мин.

Разозлился на лохотрон. Многодетному отцу грозит тюрьма за кражу игрушек из автомата

В Зеленогорске Красноярского края полицейские по горячим следам разыскали мужчину, который похитил 27 мягких игрушек из игрового автомата. Об этом сообщили в пресс-службе местного МВД. Игрушки мужчина забрал для своих пятерых детей. Полицейским он рассказал, что потратил 450 рублей на игру в автомат, но достал только одну игрушку, после чего разозлился и решился на преступление.

Разозлился на лохотрон. Многодетному отцу грозит тюрьма за кражу игрушек из автомата

Как рассказали в полиции, 11 февраля им позвонила женщина — она приехала в магазин для инкассации и обнаружила, что из автомата пропали все игрушки.

Прибывшие на место сотрудники увидели, что у оборудования повреждён замок и корпус. По подозрению в краже силовики задержали мужчину 1989 года рождения.

Тот рассказал, что смог выудить из автомата всего одну мягкую игрушку, разозлился и решил украсть все 27 штук. Задержанный признался, что игрушки хотел выиграть для своих пятерых детей. Мужчина оказался ранее судимым.

Сумму ущерба оценили более чем в 5000 рублей. Против злоумышленника возбудили дело о краже. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

Ранее стало известно о жителе Чукотки, который попался на краже 170 000 рублей с банковской карты знакомого. До этого мужчина угрожал в школьных чатах терактом и массовыми убийствами.

Фото: Главное управление МВД России по Красноярскому краю