secretmag.ru
Опубликовано 01 февраля 2023, 11:17
1 мин.

Пятеро россиян умерли после попойки в частном доме. У следствия три версии

Поздним вечером 31 января в одном из частных домов в посёлке Дружинино Свердловской области погибло сразу пять человек. Известно, что ими оказались трое мужчин и две женщины. Следователи и криминалисты после осмотра места пока придерживаются трёх версий: отравление угарным газом, алкогольное отравление и передозировка наркотиками.

«Криминалисты наиболее вероятными называют три версии трагедии: отравление угарным газом, отравление алкоголем и передозировка наркотиками. На первую указывает то, что дверца печи была приоткрыта. На вторую — найдены пустые бутылки из-под водки. Также известно, что некоторые из погибших могли употреблять запрещённые вещества», — объяснил источник Ura.ru.

По данному факту возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сейчас силовики ищут других участников смертельной вечеринки и выясняют прочие обстоятельства трагедии.

Ранее «Секрет» сообщал о другой трагедии с пятью погибшими. Речь идёт о ДТП в Челябинской области, где водитель легковой машины «Лада-Калина» выехал на встречку и столкнулся с грузовиком MAN.