secretmag.ru
Опубликовано 12 мая 2023, 19:30
1 мин.

Пьяный россиянин жестоко отлупил чужого ребёнка за отказ играть с ним в футбол

Под Самарой мужчина побил 10-летнего мальчика за отказ играть в футбол. Четверо ребят гоняли мяч на спортплощадке в одном из посёлков Шенталинского района. Вечером туда явился подвыпивший сельчанин-маргинал и, как обычно бывает в таких ситуациях, решил вмешаться в игру. Но пьяному «Зидану» не суждено было показать финты, потому что пацаны играть с ним не захотели. Тогда мужчина схватил одного из них и пустил в ход голову кулаки.

Когда подростки ответили пьянчуге отказом, он принялся их оскорблять. Потом схватил одного 10-летнего пацана, повалил на землю и стал колотить его руками и ногами, после чего скрылся, рассказали в МВД.

Избитого школьника немедленно повезли в больницу с травмами. Тем временем полиция бросилась искать агрессивного недофутболиста. Опросили продавцов местных магазинов и питейных заведений, обошли дома рядом с местом происшествия.

«В результате было установлено, что в этот день в одной из распивочных находился местный житель, по приметам схожий со злоумышленником», — рассказали в полиции.

После этого мужика быстро нашли. Им оказался 59-летний сельчанин. Ранее он судим не был, но силовики узнали в нём местного маргинала. Мужчина вёл асоциальный образ жизни. Во время опроса он признал свою вину. На него завели уголовное дело о побоях.

А побитого мальчика уже выписали из больницы. Сейчас он проходит амбулаторное лечение.

Иногда дети страдают не от рук пьяных прохожих, а от профессиональных спортсменов. Ранее мы рассказывали, как известный тренер по самбо до смерти избил семилетнего ученика.