secretmag.ru
Опубликовано 20 марта 2023, 18:34
1 мин.

Продавщица ограбила свой магазин и пропила деньги с подругами

Продавщица из Калининградской области обнесла свой магазин и пропила деньги. Иногда бывает, что пойдешь навстречу человеку и совершишь доброе дело, а он в ответит так напакостит, что можно навсегда перестать доверять людям. Нечто подобное произошло в посёлке Новая Деревня, где продавщице Марии разрешили переночевать в магазине, так как ей некуда было идти. За доброту женщина отплатила весьма специфически.

Продавщица ограбила свой магазин и пропила деньги с подругами

© EAST NEWS / Misochenko Ilia

По информации Amber Mash, вечером 19 марта Мария повздорила со своим любовником и домой пойти не могла, отчего и напросилась на ночёвку в магазин. Впрочем, спать она не стала.

Вместо этого женщина решила залечить любовную рану спиртным и, когда на часах уже стукнуло 02:00, решила, что ей нужна компания. Недолго думая, Мария вытащила из кассы 21 300 рублей, заказала такси и поехала в Калининград, где пропила все деньги с подружками.

Утром пропажу денег обнаружил ошарашенный директор, который тут же позвонил в полицию и нажаловался на наглую сотрудницу. На женщину уже завели уголовное дело, и лихой кутёж может стоить ей свободы.

Ранее сообщалось о происшествии в Ивановской области, где неизвестные залезли на балкон к подросткам и ограбили их на 45 000 рублей.