secretmag.ru
Опубликовано 20 октября 2022, 17:18
1 мин.

«Она сама бросилась». Российская актриса рассказала, как сбила женщину насмерть

Актриса Анна Большова, актриса «Ленкома», сбила женщину-пешехода по имени Олеся Борисенко. Пострадавшая скончалась до приезда врачей. Позже стало известно, что пешеход была пьяна. Сейчас же актриса рассказала, что случилось во время ДТП. По её словам, столкновение произошло в кромешной темноте, а погибшая сама бросилась под машину.

«Она сама бросилась». Российская актриса рассказала, как сбила женщину насмерть

«Сейчас идёт расследование этого происшествия. Аня рассказал мне, что это произошло в сплошной темноте и женщина сама бросилась под её машину. Поэтому я надеюсь, что следствие учтёт все обстоятельства этого дела и примет правильное решение», — передал слова актрисы директор «Ленкома» Марк Варшавер.

У подруги детства сбитой женщины другое мнение. Она в разговоре с NEWS.ru заявила, что женщина не стала бы бросаться под машину. Собеседница рассказала, что Борисенко была жизнерадостной, общительной и позитивной. А ещё воспитывала двоих детей.

Смертельное ДТП произошло в Калужской области 14 октября. Источник в ГИБДД рассказал, что актриса, вероятно, не увидела в темноте пешехода, потому что ехала по деревенской неосвещённой дороге.

Позже выяснилось, что 31-летняя Борисенко переходила дорогу пьяной — экспертиза обнаружила в организме алкоголь.

Анна Большова — заслуженная артистка РФ, сериальная актриса. Она стала известной, сыграв с Николаем Караченцовым в телепостановке «Юнона и Авось» в 2000-х.

Фото: кадр из видео / DODOLEV