secretmag.ru
Опубликовано 14 января 2023, 19:40
1 мин.

Ночь БДСМ-страстей окончилась для россиянки плачевно. Бывший муж задушил её проводом от утюга

Пристрастие к жёсткому сексу сыграло злую шутку для жительницы краснодарской станицы. Она предложила бывшему мужу заняться сексом с удушением, но тот переусердствовал со шнуром от утюга. Не помогло даже то, что мужчина более 20 лет проработал терапевтом. Как выяснилось, он не особо-то и жалел свою избранницу, ведь они развелись спустя пять лет брака и никак не могли сойтись обратно.

Ночь БДСМ-страстей окончилась для россиянки плачевно. Бывший муж задушил её проводом от утюга

© Artem Labunsky on Unsplash

Как сообщил Telegram-канал Kub Mash, пара из станицы Ленинградской поженилась в 2002 году, но их брак не протянул долго. Из-за постоянных скандалов и взаимных оскорблений они развелись, но не прервали общения.

Правда, и окончательно сойтись у бывших супругов не удалось. И, хотя ссоры между ними не прекращались, в мае 2022 года врач в очередной раз предложил женщине восстановить отношения. Но во время ночи любви та предложила попробовать «пожёстче», и он задушил её проводом от утюга.

В ходе судебного разбирательства мужчина признал вину и заявил, что умышленно задушил супругу. Поэтому с выбором наказания особо не церемонились и сразу отправили мужчину в колонию.

Ранее «Секрет» писал, как 8 января на крыше многоэтажного жилого дома по улице Юрина в Барнауле нашли мёртвую 38-летнюю местную жительницу, которую ранее считали пропавшей без вести. Местные следователи довольно быстро нашли подозреваемого в убийстве. Им оказался 37-летний бывший супруг погибшей, который расправился с ней в порыве гнева.