secretmag.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 18:47
1 мин.

Не смогла наколдовать мужа. Гадалка развела россиянку на 2 млн рублей

В Подмосковье 32-летняя местная жительница Владислава отдала внушительную сумму «потомственной» цыганской гадалке за снятие порчи, решение всех проблем, а также привлечение удачи и мужа. Об этом рассказал Telegram-канал Mash. Россиянка пользовалась услугами гадалки с мая по сентябрь, а потом поняла, что её обманули, и обратилась в полицию. Ранее стало известно, что москвичка отдала гадалке заработанные мужем 30 млн рублей.

Не смогла наколдовать мужа. Гадалка развела россиянку на 2 млн рублей

Силовикам удалось найти гадалку, ею оказалась 32-летняя Майи Михай. Она жила в съёмной квартире с тремя детьми и сожителем. У «волшебницы» обнаружили удостоверение сотрудника МВД, травмат и муляж автомата Калашникова. В квартире гадалки было множество амулетов, рукописные молитвы, печать «Спаси и сохрани».

Все эти вещи силовики у цыганки конфисковали.

Сейчас возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Наказание по этой статье варьируется от нескольких месяцев до десяти лет лишения свободы. Но оно может ограничиться и штрафом в размере до 1 млн рублей или в размере дохода обвиняемого.

Ранее москвичка ходила к гадалке на протяжении трёх лет и отдала ей за это время 30 млн рублей, которые заработал муж. Супруг при этом был не в курсе трат супруги. Россиянка поучаствовала во всех предложенных обрядах и ритуалах, а потом решила, что гадалка её обманула и хочет отнять их с мужем квартиру.

Фото: Pixabay, Pixabay License