secretmag.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 10:00
1 мин.

Мужчина отрубил блогеру руку мечом в прямом эфире. Ну и рыцари пошли

В Китае полиция задержала мужчину, отрубившего руку местному стримеру. Всё произошло в городе Сямынь провинции Фуцзянь. Блогер вёл трансляцию, общался с другом и 99 зрителями, когда внезапно на него напали. И не кто-нибудь, а мужчина с настоящим мечом! Первым делом вообразивший себя самураем или рыцарем хулиган оттяпал стримеру руку, а потом погнался за ним и его приятелем, пытаясь порубить оружием на куски.

К счастью, как сообщило издание Dexerto, больше конечностей пострадавшие не потеряли, отделавшись порезами на спине. Сейчас они находятся в больнице, и их жизням ничто не угрожает. Удалось ли найти и пришить руку — не уточняется.

Что до нападавшего — его задержали спустя несколько часов. Им оказался мужчина по имени Ло.

Покуситься на жизнь блогера и его товарища хулиган решил из-за обычной ссоры, которая произошла между ним и потерпевшими в китайском аналоге TikTok. Так что не стоит изводить людей в интернете: всякое бывает…

Ранее душераздирающая история произошла в российской Уфе, где тяжелобольная женщина убила сына с ДЦП. Диагноз у россиянки был смертельный, а оставлять родственника одного она не хотела, вот и пошла на крайние меры.