secretmag.ru
Опубликовано 02 апреля 2023, 15:05
1 мин.

Мужчина обезглавил родственника из-за кражи телевизора и обиды за отца

Житель Таиланда отрубил голову дяде из-за кражи телевизора и обиды за отца. Всё произошло в провинции Сонгкхла на юге страны. Утром полиции сообщили о трупе 56-летнего мужчины. Прибыв на место, силовики увидели очень неприятную картину — тело было обезображено, маньяк отрубил ему голову и унёс с собой. Очевидцы рассказали, что убийца — 36-летний племянник погибшего, который живёт неподалёку.

Силовики сразу же явились к обвиняемому, и он во всём признался. Дома у него нашли 30-сантиметровый нож, которым он и убил своего родственника. Преступник рассказал, что положил голову дяди в полиэтиленовый пакет и бросил её в пруд примерно в 500 м от места убийства. Однако часть тела так и не нашли.

Один из местных жителей заявил, что видел в день убийства племянника убитого у пруда — он цеплялся за бревно и плавал посреди него.

Почему произошло убийство?

Всё случилось из-за «гнева». Вроде как убитый обидел брата, отца убийцы, а потом вроде как украл у них телевизор. По словам полиции, у неадеквата очень неустойчивое состояние и тяжёлая стадия наркомании.

К сожалению, это не первый случай, который происходит из-за алкоголя или наркотиков. В Иркутске 54-летний мужчина на Новый год повстречался как раз с «белочкой». Увы, с ним в квартире в это время находилась сожительница. В какой-то момент выпивоха решил, что под личиной его возлюбленной прячется инопланетянин и обезглавил её.