secretmag.ru
Опубликовано 18 апреля 2023, 18:07
1 мин.

Мужчина надругался над школьницей в московском парке и хотел напасть на вторую

В Москве задержали подозреваемого в надругательстве над школьницей. По данным следствия, 51-летний мужчина успел надругаться над 12-летней девочкой. Потом он попытался напасть на вторую, 11-летнюю школьницу. Но та начала отбиваться и в итоге сбежала от насильника. На допросе он признался в содеянном. Мужчину арестовали и отправили в СИЗО.

Происшествие случилось в одном из парков на севере Москвы. В Следственном комитете добавили, что мужчине вменяют статьи и о насильственном действии сексуального характера, и о покушении на насильственные действия сексуального характера.

Ранее на Урале за педофилию задержали учителя музыки. Он приставал к мальчикам с 2018 года. Пока следователи нашли шесть детей, которые подверглись насилию. А ещё мужчина вёл интимные переписки. На него завели уголовное дело.

Также в Петербурге мужчину арестовали за съёмки детского порно, а потом обвинили в растлении 12-летнего мальчика. 55-летнему мужчине, по версии силовиков, долгое время удавалось совращать детей без последствий для себя. На предполагаемого педофила завели новое уголовное дело и оставили под стражей.