secretmag.ru
Опубликовано 26 ноября 2022, 19:42
1 мин.

Мужчина годами преследовал москвичку из-за неразделённой любви. Трагедии удалось избежать

На какие только поступки не толкает людей любовь. Приятно, когда эти подвиги делают отношения романтичнее и добавляют искру. Правда, с неразделённой любовью обычно всё с точностью до наоборот. Вот, например, один мужчина преследовал москвичку в течение четырёх лет. Причём он ещё и угрожал ей. Зато теперь его задержали.

25 ноября в Москве, на Дорогомиловском рынке, задержали Эльчина Алиева. Мужчина там работал, но попал в полицию он не из-за этого. Ему предъявили обвинение по статье об угрозе убийством.

Дело в том, что с 2019 года мужчина угрожал расправой москвичке Анне Борисовой. Он караулил её около дома и публиковал о ней в Сети объявления от эскорте — поклонник просто не давал ей спокойно жить.

Обращения в полицию результата не давали. Зато теперь ведётся расследование. Девушка добавила, что очень рассчитывает на справедливый исход.

Ещё одна история, где взаимной любви не нашлось места, произошла в Волгоградской области. Там коллега хотел даже зарезать свою пассию. Правда, она вовремя успела убежать и отделалась испугом. А в Самаре жертва успела убежать.