secretmag.ru
Опубликовано 18 ноября 2022, 11:57
1 мин.

Москвичка рассказала полиции, что её преследуют. На следующий день нашли её труп

На юго-западе Москвы на улице обнаружили труп молодой женщины с признаками насильственной смерти. По данным СМИ, за день до этого жительница жаловалась в полицию на то, что её преследует незнакомец. Полицейские приезжали, но никого не нашли. Теперь расследуется дело об убийстве. Погибшей было всего 29 лет. Ей нанесли несколько ножевых ранений.

Москвичка рассказала полиции, что её преследуют. На следующий день нашли её труп

«На Севастопольском проспекте обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в области груди», — заявили в прокуратуре.

Криминалисты работают на месте гибели женщины и изучают видео с камер наружного наблюдения.

По информации Telegram-канала «112», имя погибшей — Юлия Ткачёва. Неизвестный преступник нанёс ей не менее четырёх ударов ножом. Также известно, что Ткачёва недавно приехала из Донецка, а в Москве работала в продуктовом магазине.

Ранее «Секрет» писал о задержании военнослужащего Вадима Техова. По версии следователей, мужчина распространял среди сослуживцев наркотики. Сам же Техов покинул места не столь отдалённые в этом году, попав, по информации СМИ, в «особый полк» Минобороны, куда набирают заключённых.

В тюрьме он должен был находиться до 2035 года: в ноябре 2019 года Техов жестоко убил свою бывшую жену. Та неоднократно жаловалась в полицию на избиение, однако практически безрезультатно.