secretmag.ru
Опубликовано 30 октября 2022, 21:25
1 мин.

Молодая мама прятала наркотики в подгузниках своего малыша

Грустная история пришла из Сочи. Там местные полицейские задержали молодую мать, которая совмещала воспитание своего малыша с небольшой подработкой в качестве закладчицы. По версии полицейских, наркотики девушка прятала в подгузниках младенца. Теперь ей может грозить до 15 лет колонии. При задержании горе-мамаша попыталась разбить телефон, куда ей приходили инструкции.

Молодая мама прятала наркотики в подгузниках своего малыша

Как считают следователи, женщина, выходя на прогулку с коляской, раскладывала свёртки с наркотиками по городу. Во время обыска полицейские обнаружили в подгузниках её двухлетнего младенца тщательно спрятанные наркотики. Всего они нашли 16 расфасованных по пакетам доз неназванного наркотического вещества.

При задержании — кстати, на федеральной территории «Сириус» — 27-летняя девушка попыталась разбить смартфон, с помощью которого получала указания о том, где спрятать закладку. Но из-за стресса она расколотила не «рабочий» телефон, а свой собственный. После этого она пошла на сотрудничество с полицейскими и показала им аж 49 мест, в которых она сделала схроны с мефедроном.

Кстати, прятать наркотики в подгузниках — это уже прошлый век. Куда современней делать наркотики из самих подгузников. Звучит бредово, но именно на этом поднимают деньги ушлые наркоторговцы из Зимбабве. Как сообщало в апреле агентство «Аль-Джазира», для изготовления наркотика используют вещество, которое содержится в подгузниках и прокладках для впитывания жидкости. Лучший эффект, при этом, дают использованные подгузники, потому что в них есть испарения мочи. Новый наркотик дельцы из Зимбабве назвали «сок памперсов».

Фото: Unsplash, Unsplash License