secretmag.ru
Опубликовано 18 октября 2022, 14:27
1 мин.

Мигранты похитили друга в центре Москвы. Они требовали выкуп, но недолго

В центре Москвы два уроженца Узбекистана похитили своего знакомого. Он пытался отбиваться, но налётчики скрутили его, затолкали в машину и увезли. Преступники возили мужчину по Москве и Подмосковью, угрожали убийством и требовали у родственников 400 000 рублей выкупа. Машину похитителей вскоре остановили сотрудники полиции.

Мигранты похитили друга в центре Москвы. Они требовали выкуп, но недолго

Автомобиль преступников заметили в Балашихе — сотрудники патрульно-постовой службы остановили подозрительную машину для проверки. На заднем сиденье полицейские обнаружили связанного человека. Вот тут заезд и закончился.

Подозреваемых задержали. На них возбудили уголовное дело. Сейас сотрудники полиции пытаются выяснить, что же сподвигло похитителей пойти на такую меру, чтобы добыть деньги.

Но некоторым людям хватает каких-то мизерных сумм, которые им должны были вернуть, чтобы проявить свою жестокость. Например, житель Карпинска Свердловской области убил человека из-за долга в 500 рублей. Осуждённый и его сообщник заживо закопали должника в лесу, из-за чего мужчина задохнулся и умер.

Фото: Unsplash, Unsplash License