secretmag.ru
Опубликовано 27 января 2023, 19:12
1 мин.

Физрука московской частной школы заподозрили в растлении школьника

Mash: 35-летний учитель физкультуры частной школы при МГУ растлил 14-летнего школьника. По данным телеграм-канала, физрук надругался над мальчиком на территории общежития, в котором год назад также изнасиловали пятиклассника. От главного российского вуза до него 13 минут пешком. Пикантности ситуации придаёт факт, что подозреваемый учитель пять лет назад стал призёром конкурса «Сердце отдаю детям».

По словам пострадавшего, это произошло в общежитии, которое находится рядом с Московским государственным университетом на западе столицы.

На сайте школы написано, что подозреваемый физрук пять лет назад стал призёром конкурса «Сердце отдаю детям». Но на этом странные совпадения не заканчиваются. Как оказалось, год назад 12-летнего школьника в этом общежитии изнасиловали одноклассники. Они назвали это «пропиской, которую проходят почти все».

Как писал ранее «Секрет», в начале 2023 года в столице задержали престарелого игумена, настоятеля женского монастыря в деревне Острово под Орехово-Зуево. На него пожаловались двое парней, которые рассказали, что священник растлил их, когда им было 12 и 17 лет. У игумена изъяли системные блоки, карты памяти, DVD-диски и камеры.

К слову, в России уже вступил в силу закон о пожизненном заключении педофилов-рецидивистов. Наказание в том числе распространится на тех, чьими жертвами повторно стали дети до 18 лет. При этом многим новый закон показался недостаточно жёстким — например, спикер Госдумы считает, что пожизненного заключения заслуживают и преступники, совершившие злодеяние впервые.