secretmag.ru
Опубликовано 29 сентября 2022, 17:04
1 мин.

Два россиянина поспорили из-за песни. Один из них взялся за нож

В баре Севастополя 23 сентября произошёл спор между семейной парой и другим посетителем заведения. Семья обсуждала смысл одной из звучавших песен, и с их мыслями был абсолютно не согласен мужчина, который услышал разговор. Гости бара начали дискуссию, но одинокий посетитель решил сходить за ножом и решить спор в свою пользу, убив оппонента. Его уже арестовали.

Два россиянина поспорили из-за песни. Один из них взялся за нож

Силовики осмотрели место преступления и территории вокруг бара и нашли нож, который выбросил преступник. Кажется, он хотел скрыться от следователей, но не удалось.

Убийцей оказался 44-летний местный житель. Ему уже предъявили обвинение. Теперь не умеющий вести диалог мужчина может отправиться в места не столь отдалённые на срок от 6 до 15 лет. Если суд не научит общаться, то сокамерники точно помогут.

«Необходимо отметить, что преступление было совершено исключительно на почве бытового конфликта, обвиняемый и потерпевший находились в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Ранее «Секрет» рассказывал про очень суровых сибиряков. Один из них зарезал своего собутыльника за то, что тот съел его вожделенные пельмени, ведь покупал их он. Теперь убийце придётся провести 9 лет в колонии строгого режима. Но ему не привыкать — ранее он уже был судим.

Фото: Unsplash, Unsplash License