secretmag.ru
Опубликовано 29 апреля 2023, 20:40
1 мин.

Директор московской клиники за вечер лишилась почти 200 тыс. рублей. Вот и сходила в театр

Вечер пятницы директор сети московских клиник «Атлас» Ксения Ламберг решила провести в компании мамы и мужа, да не абы где — а в Большом театре. Для этого она надела всё самое лучшее, прихватила с собой сумочку Yves Saint Laurent за 100 000 рублей и докинула туда 80 000 рублей на мелкие расходы. В итоге Ксении пришлось со всем этим попрощаться.

Как объяснила полиции Ксения, она наслаждалась спектаклем в ложе, где потом и решила сделать пару фото. Сумочку она положила на ограждение, чтобы не мешалась. Но после короткой фотосессии дорогой аксессуар пропал. Самой найти его у женщины не получилось, поэтому теперь к поискам подключились и силовики.

Казалось бы, сумочки такие маленькие, а страсти вокруг них разыгрываются огромные. Вот для Ксении полиция ищет сам аксессуар, а для 28-летней финалистки конкурса красоты «Мисс Россия — 2015» Марии Тугускиной — продавца.

Модель очень хотела прикупить определённую сумочку от Hermes Kelly, которая стоила 680 000 рублей. Она даже нашла байера, созвонилась с ним, и сделка состоялась. Однако потом экспертиза показала, что красная цена авоськи — 7600 рублей. Вот такие пироги.