secretmag.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 19:48
1 мин.

Бывший зэк попытался изнасиловать девочку-подростка в московском ТЦ

Shot: бывший заключённый пытался изнасиловать 16-летнюю девочку в московском ТЦ. Произошло это в «Трамплине» на Ярцевской улице. Две девушки работали там за стойкой с сим-картами. Однажды к ним подошёл мужчина — ему нужна была симка, но паспорта не оказалось. Но ему всё равно её выдали, и он в благодарность предложил угостить их лимонадом. Дальше история обрела неспокойный тон.

Девушки вместе с новым знакомым посидели на фуд-корте ТЦ. Там они узнали некоторые подробности его биографии: выяснилось, что 16 лет тот провёл в тюрьме за бандитизм.

На обратном пути мужчина начал приставать к одной из девочек и попытался затащить её в туалет, чтобы изнасиловать. Девушка всё-таки смогла отбиться, на что услышала, что он «всё равно её добьётся».

Причём приставания продолжились, даже когда девушки вернулись на рабочее место. Но в этом момент происходящее увидели охранники. Они вывели мужчину из торгового центра, а теперь поиском бывшего зэка занимаются полицейские.

Сегодня же стало известно о том, что в селе под Якутском покончила с собой 15-летняя школьница. По данным следствия, её насиловал собственный отец — было не менее 15 эпизодов. Его арестовали несколько месяцев назад.