secretmag.ru
Новости

Мирослава Дума продаёт акции медиагруппы Buro 24/7

Мирослава Дума, лицо проекта Buro 24/7, [расстаётся](https://www.buro247.ru/technology/media/23-mar-2018-miroslava-duma-exits-from-buro.html) с акциями компании. В официальном заявлении медиагруппы сказано, что сделка была запланирована год назад и к марту 2018 года «процесс оформления данных договорённостей завершился». Дума будет заниматься своим венчурным фондом Future Tech Lab и другими проектами. Кому она продаёт свои акции, не сообщается.

Мирослава Дума, лицо проекта Buro 24/7, расстаётся с акциями компании. В официальном заявлении медиагруппы сказано, что сделка была запланирована год назад и к марту 2018 года «процесс оформления данных договорённостей завершился». Дума будет заниматься своим венчурным фондом Future Tech Lab и другими проектами. Кому она продаёт свои акции, не сообщается.

Основным владельцем Buro 24/7 является Полина Дерипаска, жена бизнесмена Олега Дерипаски. Ей также принадлежит издательский дом Forward Media Group (издания Hello!, Spletnik.ru, «Мой кроха и я» и др.).

Дума основала Buro 24/7 в 2011 году вместе с партнёрами, первоначально это было интернет-издание о моде и красоте. За семь лет Buro 24/7 открыло представительства в 11 странах. По данным самой компании, совокупное месячное число просмотров всех проектов составляет 25 млн, аудитория всех изданий — 7 млн пользователей.

Самые важные новости и лучшие тексты — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!