secretmag.ru
Новости

«Секрет фирмы» установил рекорд по числу уникальных пользователей и просмотров

Lenta.ru, Газета.Ru и «Секрет фирмы» в марте 2020 года обновили рекорды по числу уникальных пользователей и просмотров страниц, сообщили в Rambler Group.

«Секрет фирмы» за год увеличил показатели более чем в пять раз. В марте 2020 года сайт посетили 2,3 млн человек, а число просмотров страниц достигло 4,3 млн — это на 31% и 23% соответственно больше, чем в феврале 2020 года.

«Просто мы крутые», — прокомментировал рост аудиторных показателей главный редактор «Секрета фирмы» Филипп Вуячич.

С 1 по 31 марта Lenta.ru посетили почти 76 млн уникальных пользователей — на 33% больше, чем в феврале. Число просмотров достигло 612 млн (+41%).

Аудитория «Газета.Ru» в марте выросла на 30%, достигнув 48 млн уникальных пользователей. Просмотры достигли 235 млн (+31%).

«Март стал тяжёлым месяцем для всего мира, который столкнулся с небывалой опасностью в лице пандемии коронавируса и глобальными изменениями в образе жизни людей. Для наших изданий было особенно важно качественно выполнять свою главную работу — оповещать общественность о происходящем и держать в курсе последних событий. Рост аудиторных показателей доказывает, что мы для читателей — надёжный источник информации и они заходят именно на наши ресурсы, чтобы ознакомиться с последними мировыми новостями», — прокомментировал итоги месяца Владимир Тодоров, главный редактор Lenta.ru, директор по развитию медиа Rambler Group.

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!