secretmag.ru
Опубликовано 08 октября 2022, 11:03
2 мин.

Рэпер Паша Техник вышел из комы. Он угодил в больницу после очередной истории с наркотиками

Российский рэпер Паша Техник (настоящее имя Павел Ивлев) вышел из комы. Эпатажный 38-летний музыкант, известный своим пристрастием к запрещённым веществам, оказался в больнице после вечеринки в компании возлюбленной и приятелей-рэперов. Без сознания завсегдатай рехабов провёл несколько часов. Как очередной загул сказался на его здоровье, пока неизвестно.

Рэпер Паша Техник вышел из комы. Он угодил в больницу после очередной истории с наркотиками

Рэпер всё ещё находится в реанимации. Его обследуют врачи — если посчитают нужным, Техника переведут в обычную палату, рассказала его бывшая жена Ева Карицкая.

«Да он сам виноват, да он сам к этому шёл. И теперь, я надеюсь он переосмыслит свою жизнь», — написала она в Telegram (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. «Секрета».).

Девушка добавила, что музыкант выбирал себе в окружение тех, с кем можно употреблять запрещённые вещества. Не остановило рэпера от опасных экспериментов даже то, что он страдал эпилепсией и за последний месяц у него дважды случались приступы.

Нынешняя пассия Техника Катя Лоли говорила, что причиной комы рэпера могла стать ядрёная смесь из запрещённых препаратов и прописанных врачами лекарств. Последние она не нашла у музыканта, хотя они всегда были при нём.

Рэпер MATXX, с которым артист за несколько часов до госпитализации записывал трек, на все вопросы делал круглые глаза и утверждал, что ничего они не употребляли. И вообще, в студии Паша был абсолютно трезв (неужели и такое случается).

Паша Техник прочно ассоциируется с наркотической зависимостью. Причём губительное пристрастие стоило ему не только внушительных счетов из рехабов, но и нескольких лет свободы. Музыкант провёл 11 месяцев в колонии за то, что сел за руль в изменённом состоянии. До этого он мотал срок за хранение наркотиков.

Из-за разгульной жизни рэпер остался без семьи. Они официально развелись с Карицкой, с которой у них есть общий сын. Но бывшая до сих пор помогает рэперу и участвует в его жизни.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Gazgolder