secretmag.ru
Опубликовано 10 июля 2022, 16:59
1 мин.

Кэмерон Диаз призналась в перевозке наркотиков

Голливудская актриса Кэмерон Диаз рассказала, что в 1990-х годах, всего за несколько недель до того, как её актёрская карьера взлетела благодаря главной женской роли в комедийно-фантастическом блокбастере «Маска», она перевозила наркотики из Франции в Марокко. По её словам, её попросили перевезти некие вещи через границу, и только потом она поняла, что занимается контрабандой запрещённых веществ.

Кэмерон Диаз призналась в перевозке наркотиков

Выступая в подкасте Second Life, Кэмерон Диаз рассказала, что на заре своей карьеры она пыталась работать моделью в Париже, но не смогла найти там работу.

«Я была там целый год и не работала ни дня, пока не нашла одну работу, но на самом деле я думаю, что была "лошадкой", возившей наркотики в Марокко, клянусь Богом», — призналась звезда.

По словам актрисы, ей дали запертый чемодан, в котором якобы находились «костюмы». Диаз пошутила, что перевозка наркотиков осталась её единственной работой в Париже. Доставив чемодан по месту назначения, она сбежала в Лос-Анджелес, где смогла пройти кастинг для участия в фильме «Маска».

Также Диаз рассказала, что возвращается на большой экран после восьмилетнего перерыва, который она посвятила семейной жизни со своим мужем Бенджи Мэддоксом и дочерью Рэддикс. Новый фильм с её участием называется «Снова в деле».

Ранее «Секрет» писал, что американская компания Disney предложила актёру Джонни Деппу вернуться в «Пиратов Карибского моря» и сыграть там Джека Воробья. Для этого ему предложили заключить сделку на $301 млн, пишут западные СМИ. Деппа исключили из франшизы в 2018 году после публикации о нём в СМИ его бывшей жены Эмбер Хёрд. Он сыграл главную роль в пяти фильмах о пиратах, которые выходили на протяжении 15 лет.

Фото: YouTube-канал The List