secretmag.ru
Опубликовано 31 марта 2023, 14:08
1 мин.

Пьяный мобилизованный на КамАЗе устроил аварию в Крыму. Пострадали дети

СМИ: в Крыму мобилизованный на КамАЗе выехал на встречку и устроил ДТП. Инцидент произошёл ночью 30 марта на трассе Джанкой — Красноперекопск. Грузовик ВС России, который оказался на полосе встречного движения, врезался в Kia Sportage, в котором находилась сотрудница местной полиции с маленькими детьми. Им троим потребовалась помощь медиков.

Мобилизованный из Астрахани Владимир В. сел за руль пьяным, сообщил телеграм-канал «Осторожно, новости». В результате аварии пострадали пассажиры легковушки.

За рулём оказалась 33-летняя инспектор отделения по вопросам миграции МВД по Черноморскому району Светлана Р. Сейчас она находится в реанимации в районной больнице. У неё переломы бедренных костей, позвоночника, травмы живота и другие. Её дети тоже серьёзно пострадали. 4-летняя дочка получила ушибы и переломы, а 10-летний сын — ушибы и сотрясение мозга.

В отношении военного началась проверка.

Ранее «Секрет» рассказывал о другой страшной аварии в Крыму. Там таксист хотел проскочить на красный сигнал светофора на железнодорожном переезде, но не получилось. Он вёз женщину с двумя детьми — все в салоне погибли.