secretmag.ru
Опубликовано 08 мая 2023, 14:00
1 мин.

Подросток умер на вписке. Он хвастался, что раздобыл героин

SHOT: 17-летний парень в Приморском крае умер в гостях от передозировки наркотиками. По данным телеграм-канала, компания устроила тусовку в посёлке Кавалерово, пока родителей не было дома. Один из гостей принёс белый порошок. Он похвастался, что нашёл где-то героин. И предложил всем попробовать. Некоторые согласились. Наутро молодой человек, который принёс наркотики, не проснулся.

Всего в квартире было семеро человек: студенты Кавалеровского многопрофильного колледжа, старшеклассники, а также две девочки-девятиклассницы. Пакетик с веществом принёс один из первокурсников. Попробовать запрещённое вещество в итоге решили только молодые люди.

Утром тот самый студент просто не проснулся. Он умер во сне. Что было в пакетике, а также где его раздобыли, выясняет полиция.

Ранее сообщалось о подростке, который в Подмосковье угрожал полицейским гранатой. Сначала он прогуливался по лесу и искал что-то у деревьев. Предположительно, место, куда спрятать наркотики, так называемую закладку. Силовики его заметили и решили подойти. Тогда парень достал гранату РГД-5 и стал угрожать взорвать. Но оружие оказалось муляжом.