secretmag.ru
Опубликовано 08 октября 2022, 17:51
2 мин.

Пашу Техника выписали из больницы. Ещё ночью он был в коме

Российский рэпер и блогер Павел Ивлев, которого больше знают как Пашу Техника, выписался из больницы и теперь наконец-то сможет вернуться домой. Ролик с ним опубликовала его бывшая жена Ева Карицкая. Любитель наркотиков и, как следствие, рехабов в очередной раз оказался на больничной койке, но в этот раз всё оказалось куда серьёзнее. Ночь рэпер провёл в коме.

Пашу Техника выписали из больницы. Ещё ночью он был в коме

На выписке Паша Техник признался, что чувствует себя довольно бодро. Он даже нашёл некоторые плюсы в госпитализации — сдал анализ на биохимию и на венерические заболевания. Но повторять опыт он отказался. «Не, не-не-не», — замахал он рукой на вопрос о том, планирует ли он новые наркотические приключения.

Не успел рэпер выйти из очередного реабилитационного центра, как тут же загремел в больницу. Накануне Паша записывал новый трек с ребятами, а потом отправился с ними тусить, или, как выразился MATXX, «флексить по-рэперски». Продолжать вечеринку он поехал домой, где его ждали друзья и девушка. Там всё как-то быстро завертелось, кореша подливали ему алкоголь и не только, забыв, что у него развилась эпилепсия. В результате у Паши случился приступ, и его забрали в больницу в тяжёлом состоянии. Там рэпер впал в кому.

Утром он пришёл в себя, но врачи его не отпустили, начав обследование. Бывшая жена Паши заявила, что все беды рэпера от его окружения, которому лишь бы бухать, курить и наркотиками баловаться. Кому-то такой образ жизни и подходит, но явно не 38-летнему мужчине, который уже просадил здоровье и получил эпилепсию на сдачу.

Но нынешняя пассия Паши уверена, что виновата во всём не их компания, а убойная смесь препаратов, которые ему прописали врачи. И какой версии придерживаться поклонникам — непонятно.

Наркотики забрали у рэпера часть жизни, и это не совсем метафора. Паша Техник дважды попадал в тюрьму, сперва за хранение запрещённых веществ (что как будто бы очевидно), а затем и за вождение в нетрезвом виде. За второй фокус его посадили на 11 месяцев.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Техник