secretmag.ru
Опубликовано 20 ноября 2022, 09:55
1 мин.

Девушка Паши Техника ограбила трансвеститов и попала в психушку

Блогерша Катя Лоли, девушка одиозного рэпера Паши Техника, совсем уж берега потеряла. Она ограбила приезжих трансвеститов в центре Москвы. Да ещё и не одна, а вместе с целой бандой подельников. Источник рассказал «Известиям», что 15 ноября в полицию пришёл приезжий и пожаловался: к нему под предлогом доставки цветов ворвалась банда из шести мужчин и одной женщины. Они стырили ценные вещи — два айфона, кольца и деньги.

Девушка Паши Техника ограбила трансвеститов и попала в психушку

«Грабители похитили два iPhone, $200, 140 000 рублей и два кольца из металла жёлтого цвета. Затем преступники скрылись», — рассказал источник.

Полиция уже задержала пять человек, в том числе Екатерину Коваленко, известную под псевдонимом Катя Лоли. Источник рассказал, что блогерша в неадеквате — возможно, из-за наркотиков. Её доставили в психиатрическую больницу.

Почему источник называет Лоли девушкой Техника, неизвестно. Судя по его соцсетям, сейчас он встречается с другой блогершей — Юлией Максимовской.

Ранее сообщалось, что Паша Техник впал в кому после очередной наркотусовки. Кстати, тогда писали, что Максимовская во время инцидента с комой украла у Павла 50 000 рублей и отправилась за очками Dior. Ещё девушка в начале октября в неадеквате врывалась в кафе с огромным ножом, искала «кудрявого рыжего мальчика» и угрожала его убить.

С самим Техником тогда всё закончилось хорошо — из комы он вышел.