secretmag.ru
Опубликовано 28 июля 2022, 18:38
1 мин.

Звезде сериала «Закрытая школа» грозит срок из-за наркотиков

На российскую актрису Полину Уварову, сыгравшую ученицу в сериале «Закрытая школа», завели уголовное дело за склонение несовершеннолетнего к употреблению наркотиков. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. По его данным, в мае 17-летняя Уварова склонила своего 16-летнего друга к употреблению запрещённых веществ, после чего оба получили передозировку и оказались в больнице.

Звезде сериала «Закрытая школа» грозит срок из-за наркотиков

Полина Уварова известна по роли Вали Спиридоновой в сериале «Закрытая школа», где она играла в 2011–2012 годах. После этого девушка принимала участие в нескольких незначительных проектах. В 15 лет Уварова пыталась покончить с собой, а потом, по данным СМИ, начала употреблять наркотики.

После того как актриса и её друг пришли в себя в больнице, их допросили следователи. За склонение несовершеннолетних к употреблению наркотиков в России предусмотрено до 15 лет заключения.

Ранее «Секрет» писал, что актриса Кэмерон Диаз призналась в перевозке наркотиков. В 1990-х годах её попросили перевезти вещи из Франции в Марокко, и только потом она поняла, что стала курьером запрещённых веществ. А в июне 2022 года столичные полицейские обнаружили у российской модели, главы модельного агентства Black Sea Models Кристины Духиной более 500 г мефедрона.

Кадр: youtube.com