secretmag.ru
Опубликовано 19 мая 2023, 10:30
1 мин.

Молодой российский гаишник захотел расслабиться и купил мефедрон. Далеко с закладкой он не ушёл

Mash Siberia: сотрудника ДПС в Новосибирске поймали с мефедроном. Герою истории Александру Шлыку 22 года. Последние 2 года молодой человек проработал в органах. Видимо, работа оказалась настолько нервной для молодого ума, что он решил расслабиться. Но с помощью некоторых незаконных веществ. В интернете он нашёл продавца, купил 1 грамм мефедрона и забрал его из тайника. Всё в добрых традициях закладчиков.

Однако коллеги молодого гаишника оказались не промах. Они вычислили нерадивого сослуживца и поймали его в Ленинском районе.

В итоге суд пока отправил мужчину на 2 месяца под домашний арест, а там дальше разберутся с его судьбой более предметно. Как-никак за хранение и тюремный срок может светить, уже не говоря о потере работы.

Но иногда нерадивые стражи закона используют наркотики не для расслабления, а, например, в качестве рычага давления. Например, стоматолог из Уфы сдал гаишников, которые подбросили ему наркотики в багажник. Во время остановки авто россиянина офицеры достали оттуда чёрный свёрток с неизвестным веществом и потребовали деньги в обмен на свободу.