secretmag.ru
Опубликовано 20 октября 2023, 15:00
1 мин.

Голый сын российского экс-прокурора разгромил кафе, напал на женщину и был побит

Росгвардия задержала сына экс-прокурора приморского города Артёма Романа Вислобокова. Как рассказал правозащитник Максим Чихунов, молодой мужчина разделся догола и начал бегать по трассе. Предположительно, он был под наркотиками. Одна женщина остановилась, чтобы помочь ему, но тогда Вислобоков достал её из салона и начал кусать в шею. Спасли её от буйного другие водители. Они повалили нетрезвого и поколотили ногами. А потом его передали росгвардейцам.

По словам правозащитника, сначала Вислобоков что-то употребил, а потом бросился громить кафе на автозаправке. Затем мужчина переместился на трассу, где бегал с окровавленными руками. Проезжавшая мимо женщина остановилась и решила предложить помощь.

«Он агрессивно открыл дверь, достал женщину из салона, начал её безжалостно кусать за шею, избивать и рычать при этом», — рассказал активист.

Один очевидец пытался вызывать полицию, но не смог дозвониться. Тогда утихомирить Вислобокова решили другие водители и сделали это весьма негуманно, потому что, как утверждается, буйный сын экс-прокурора сопротивлялся. Кадры избиения попали на видео.

Внимание! Видео содержит сцены насилия.

© Видео: Baza

Избитая женщина в итоге уехала домой. Вислобокова задержали сотрудники Росгвардии.

Ранее 39-летний Роман Микоян, пасынок музыканта Стаса Намина, зарезал бабушку и брата. По его словам, мотивом для расправы стал давний семейный конфликт. При этом ранее СМИ писали, что в тот день убийца был под наркотиками.