secretmag.ru
Опубликовано 11 марта 2024, 18:07
2 мин.

Звезда «Уральских пельменей» сцепился с подростками в метро. Что известно

У актёра Дмитрия Соколова произошла стычка с подростками в Екатеринбурге. В Сети появилась запись, на которой видно, что звезда «Уральских пельменей» конфликтует с группой подростков в переходе. При этом причина ссоры до сих пор точно не ясна. Жена комика говорит, что дети-блогеры провоцировали её мужа, когда тот отдыхал в баре. Сами ребята заявили, что Соколов ударил одного из них. Но за подробности истории потребовали у журналистов денег.

Что случилось

По данным телеграм-канала Shot, ругаться с подростками 58-летний Соколов начал в районе станции метро «Геологическая». По словам школьников, они якобы просто хотели снять комика на видео, а тому это не понравилось.

На видео, опубликованном сетевым изданием, видно, что звезда «Уральских пельменей» угрожающе надвигается на одного подростков и что-то говорит. Те просят сопровождающих юмориста людей «убрать» его и не вырывать телефон у того, кто снимает происходящее.

Из-за чего произошёл конфликт

Жена Дмитрия Соколова Ксения рассказала изданию «КП-Екатеринбург», что её муж ходил в бар после концерта «Уральских пельменей». Там его якобы и спровоцировали подростки.

«Эта ситуация не стоит столь пристального внимания. Его спровоцировали. Дети хотят хайпа. Это видно из видео, это понимают и люди в комментариях», — сказала она.

А вот сами молодые люди, которые снимали Соколова, отказались комментировать ситуацию без предварительной оплаты. Они попросили 5000 рублей. Зато их знакомые сказали изданию, что согласны с версией жены актёра. Мол, эта компания подростков постоянно провоцирует других на конфликты.

Полиция сообщила, что пока к ним никто по поводу инцидента не обращался. Но силовики на всякий случай проведут проверку.

Чем известен Дмитрий Соколов

Дмитрий Соколов — основатель команды КВН «Уральские пельмени», а также участник одноимённого шоу на телеканале СТС. Помимо этого проекта, он участвовал и в других телепроектах — Comedy Club, «Большая тёрка», «Вне родных квадратных метров», «Нереальная история», «Валера TV».

Ранее участницы шоу «Женский форум» и «Женский стендап» высмеяли девушку, которой на 8 Марта сломали нос в одном из баров Челябинска. Подробности этой истории — здесь.