secretmag.ru
Опубликовано 10 марта 2024, 19:30
2 мин.

Девушку-промоутера избил мужчина около бара 8 марта. На женском стендапе её высмеяли

В Челябинске мужчина сломал нос девушке-промоутеру у входа в бар. Инцидент произошёл на Кировке, у бара Bla Bla Bar. Охрана заведения отказалась пускать одного из посетителей, и тогда недовольный гость решил выместить злость на промоутере, которая стояла рядом. От удара девушка получила перелом носа и сотрясение мозга. Но на этом её беды не закончились: её историю обсудили на шоу «Женский форум» и «Женский стендап».

Что произошло

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что в бар агрессивный мужчина пришёл с женщиной. После того как его не пустили, он начал ругаться с девушкой-промоутером, которая стояла рядом. Гостя пыталась успокоить спутница, но ничего не вышло: он с размаху ударил в лицо девушку в салатовом плаще.

Пострадавшей оказалась промоутер Ирина Сердюк.

«На вид он был неадекватный, может быть, под какими-то веществами», — описала девушка напавшего на неё. Сразу после инцидента он убежал. Сейчас полиция ищет его.

Пострадавшую высмеяли

Неожиданно новость об избиении девушки стала предметом шуток у участниц «Женского форума» и «Женского стендапа» в Челябинске, сообщил портал «74.ru». Популярный комик Надежда Джабраилова рассказала, что её сестра в тот день тоже ходила отмечать 8 Марта как раз в Bla Bla Bar. А потом они вместе увидели новость о том, что какой-то девушке сломали там нос.

«С праздничком! — пошутила Надежда Джабраилова, показав боксёрский прием. — Вы же за феминизм, вы же равноправие!».

Её коллега Варвара Щербакова тоже решила спародировать произошедшее у бара.

«Хочешь принять эту "розочку"? Принимай достойно», — сказала юмористка, изобразив удар снизу вверх.

Сердюк такие шутки не понравились. По её словам, её нос от удара «раскрошило в осколки» и прежним он уже не будет. Девушке приходится пить обезболивающие, её мучают сильный головные боли.

8 Марта «весело» отметила и жительница Екатеринбурга. Она разгромила дом мужчины, который посмел бросить её дочь прямо в праздничный день. Что было дальше — узнайте здесь.