secretmag.ru
Опубликовано 25 октября 2021, 19:03
2 мин.

Сын Трампа выпустил футболки с надписью «Алек Болдуин убивает людей»

Дональд Трамп-младший, сын бывшего президента США, решил нажиться на трагедии, которая произошла во время съёмок фильма «Ржавый». Он выпустил серию одежды с сатирической надписью: «Оружие не убивает людей, Алек Болдуин убивает людей». Во время президентства Трампа-старшего Болдуин был одним из его самых известных критиков. Актёр многократно выступал с издевательскими пародиями на американского лидера.

Сын Трампа выпустил футболки с надписью «Алек Болдуин убивает людей»

Футболки и худи со слоганом Трамп-младший продаёт на своем сайте Shopdonjr по цене от $28 до $40. Они представлены в женском и мужском варианте. Цвет тоже можно выбрать.

Актёр Алек Болдуин всегда критически высказывался о Дональде Трампе. За постоянные пародии на бизнесмена и политика в телевизионном шоу Saturday Night Live артист даже получил премию «Эмми» в 2017 году.

Сам Дональд Трамп-младший, как и его отец, агитирует за права граждан США на свободное хранение и ношение оружия. К тому же он заядлый охотник и даже попадал из-за своей страсти в крупный скандал. В 2019 году мужчина съездил на охоту в Монголию, где застрелил вымирающего архара. Когда об этом стало известно, Трамп-младший задним числом получил разрешение на охоту у местных властей. Позднее стало известно, что та поездка обошлась налогоплательщикам в $77 000.

Трагедия на съёмках

Алек Болдуин смертельно ранил оператора Галину Хатчинс на съёмках фильма «Ржавый» 21 октября. Актёр репетировал сцену перестрелки в церкви, и несколько раз выстрелил из ружья. Один из патронов оказался боевым.

Также во время инцидента пострадал режиссёр Джоэль Соузу. Его доставили в региональный медицинский центр Кристуса Сент-Винсента в Санта-Фе. Мужчина провёл ночь в больнице, затем его отпустили домой.

После трагедии создатели сериалов «Пацаны» и «Новичок» заявили, что полностью откажутся от использования настоящего оружия с холостыми патронами. Вспышки от выстрелов съёмочные группы заменят компьютерной графикой.

Фото: shopdonjr.com