secretmag.ru
Опубликовано 07 августа 2022, 14:44
2 мин.

Майк Тайсон сравнил популярный стриминговый сервис с рабовладельцами

Американский боксёр Майк Тайсон раскритиковал стриминговый сервис Hulu, который снял сериал по мотивам его жизни. Об этом он написал в социальных сетях. Речь идёт о сериале «Майк» (Mike), премьера которого запланирована на 25 августа. Спортсмен обвинил создателей шоу в том, что они «украли его историю» и не заплатили. Он подчеркнул, что не поддерживает проект «стриминга-рабовладельца».

Майк Тайсон сравнил популярный стриминговый сервис с рабовладельцами

«Не позволяйте Hulu одурачить вас. Я не поддерживаю их рассказ о моей жизни. Сейчас не 1822 год, а 2022-й», — обратился к подписчикам Тайсон.

Он жёстко высказался в адрес руководства стриминга, для которого он, по его словам, «просто н####р ("ниггер". — Прим. «Секрета»), которого можно продать на аукционе».

Как отметило издание Hollywood Reporter, Тайсон сейчас участвует в другом сериале, который тоже будет посвящён его карьере. Картину снимает Антуан Фукуа. Боксёра в этом шоу сыграет Джейми Фокс.

Майк Тайсон — один из самых известных и узнаваемых боксёров в истории. На его счету 50 побед, в том числе 44 — нокаутом, при шести поражениях. Последний бой он провёл в 2005 году. Тайсон — единственный, кому удавалось шесть раз подряд защитить титул абсолютного чемпиона мира.

Помимо спортивной карьеры, Тайсон периодически появлялся на киноэкранах. Он исполнял эпизодические роли в разных фильмах и сериалах. Например, он играл в двух частях фильма «Мальчишник в Вегасе» и снялся в одном из эпизодов шоу «Как я встретил вашу маму». Всего на его счету более 50 картин.

В 2018 году Тайсон занялся выращиванием марихуаны и даже открыл собственную ферму. Спортсмен утверждал, что конопля делает его «другим человеком».

В 2021 году он выпустил свою линию каннабиса под названием Tyson 2.0. Спортсмен говорил тогда, что своим брендом он хочет «помочь ищущим эмоционального и физического облегчения».

Фото: Steve Lott/commons.wikimedia.org, CC BY-SA 3.0