secretmag.ru
Опубликовано 25 сентября 2022, 17:46
1 мин.

Звезда «Ворониных» решила отсудить у бывшего супруга 1 млн рублей

Любовь Тихомирова, известная по роли Василины в сериале «Воронины», пытается отсудить у своего бывшего мужа, дирижёра Ласло Долински 1 млн рублей. Актриса рассказала, что экс-супруг взял в кредит 4 млн рублей на покупку дорогого автомобиля, а её даже не предупредил. В итоге половина выплат легла на плечи Тихомировой. Также она пожаловалась, что вложила 1 млн рублей в строительство дома для отца Долински, эти деньги ей так и не вернули.

Звезда «Ворониных» решила отсудить у бывшего супруга 1 млн рублей

Звёздная пара развелась ещё 3 года назад, и с тех пор регулярно встречается в судах. Пока актриса безуспешно пытается вернуть деньги, доверенные бывшему мужу. Кроме того, её финансовые беды не ограничиваются разборками с Долински. Ранее актриса взяла квартиру в ипотеку и, чтобы побыстрее расплатиться, вложила все сбережения в крипту — на этой сделке она потеряла 7,5 млн рублей.

К счастью, некоторые активы у неё остались. Например, квартира в Москве, купленная ещё до замужества.

От разрушенного брака у Тихомировой и Долински осталась восьмилетняя дочь. Актриса рассказала, что Ласло общается с ребёнком очень редко, но ежемесячно выплачивает по 5000 рублей алиментов. Она отметила, что отец Любавы предлагал ей увеличить выплаты до 30 0000 в месяц, но Тихомирова отказалась.

«Сначала было предложение 30 000 рублей давать в месяц, соглашение подписать. Но 30 000 — это тоже мало. Я знала его доходы и сказала: "Ну хотя бы 50 000. Мы живём в Москве". "Ах, не хочешь 30 000, тогда нисколько не будет"», — пересказала разговор актриса.

Ранее «Секрет» писал, что экс-супруга Сильвестра Сталлоне, фотомодель и бизнесвумен Дженнифер Флавин, обвинила его в преднамеренной растрате общих сбережений и заявила, что будет требовать финансовую компенсацию через суд. Сталлоне и Флавин прожили вместе 34 года.

Фото: Любовь Тихомирова / ВКонтакте