secretmag.ru
Опубликовано 12 октября 2021, 13:46
1 мин.

Вор не нашёл чем поживиться в доме чиновника и оставил ему язвительную записку

Вор в индийском городе Хатагеон штата Мадхья-Прадеш залез домой к государственному чиновнику — заместителю сборщика налогов Трилочану Сингху. Преступник испытал разочарование, поскольку не нашёл значительных ценностей и больших сумм наличными. От обиды вор оставил госслужащему записку со словами: «Зачем запирать дом, если в нём нет денег».

Индия.

Как сообщило издание East Mojo, грабитель взял ручку и блокнот хозяина и оставил язвительное послание владельцу. Хозяин дома узнал об ограблении только, когда вернулся домой после двух недель отсутствия.

Фотография записки распространилась в соцсетях. Как отметил полицейский Умрао Сингх, вор украл 30 000 рупий (28 500 рублей по текущему курсу) и несколько ювелирных изделий. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут расследование. Заведено уголовное дело.

Ранее «Секрет» писал, что в Испании задержали российского криминального авторитета, который въехал в страну по поддельному украинскому паспорту. В декабре 2020 года вор в законе сбежал из суда во Владимире, отпросившись в туалет.

Фото: Pixabay, Pixabay License