secretmag.ru
Опубликовано 07 января 2023, 15:24
1 мин.

Психолог рассказала, с какими мужчинами лучше не встречаться

Если вы мечтаете найти достойного партнёра, но попадаются всё какие-то неказистые, послушайте советы семейного психолога Ольги Романив. Она перечислила, с какими мужчинами не стоит вступать в отношения. Спектр недостатков довольно широк. Например, если кавалер больше одного раза наврал, его нужно вычеркнуть из списка кандидатов в женихи. Если мужчина не нравится вашему окружению, он также может забыть о вашем обществе.

Психолог рассказала, с какими мужчинами лучше не встречаться

© Everton Vila / Unsplash

Психолог настаивает: неважно, в чём именно соврал человек. Если он сделал это больше одного раза, значит, он просто врун. Поэтому серьёзно подумайте над тем, нужен ли вам такой в жизни.

Ещё один тревожный сигнал — если партнёр не нравится вашему окружению. Возможно, ваши близкие замечают какие-то его недостатки, которые «лучше виднее со стороны».

А ещё лучше не встречаться с мужчинами, которые постоянно заняты и им не до вас, считает Романив. Психолог обратила внимание, что невнимание плохо влияет на самооценку и женщина чувствует себя ущемлённой.

Также не выбирайте мужчину, который постоянно всем недоволен. Ну и не встречайтесь с тем, кого пытаетесь «спасти» от какой-нибудь вредной привычки или дурного образа жизни.

Ранее в Москве молодой человек решил отсудить у бывшей деньги, которые потратил на неё. Он рассказал, что регулярно скидывал девушке на такси, рестораны, кофе и другие важные аспекты жизни. Причём делал он это в долг и девушка сама обещала ему всё вернуть. Она же сказала, что молодой человек тратил деньги по доброй воле.