secretmag.ru
Опубликовано 02 ноября 2020, 15:17

Домашнее видео четы Бекхэмов покажут на Netflix. За него заплатили $29 млн

Британский футболист Дэвид Бекхэм и его жена Виктория, экс-солистка группы Spice Girls, продали свои любительские видеосъёмки американской компании Netflix. За право показать звёздную пару в домашней обстановке сервис заплатил $29 млн.

Домашнее видео четы Бекхэмов покажут на Netflix. За него заплатили $29 млн

Приобретённые видео лягут в основу документального сериала о Бекхэмах, сообщил британский таблоид The Sun.

Британская звёздная семья предоставила записи с празднований Рождества, дней рождений и прочих значимых событий, а также архивы с лучшими и худшими моментами футбольной карьеры Дэвида Бекхэма. Также в сериале должны продемонстрировать и личные фотографии пары.

В проекте видео из личного архива Бекхэмов будут совмещены с элементами реалити-шоу. Для этого в деловые поездки вместе с футболистом поедут операторы, задачей которых будет показать работу спортсмена в сфере благотворительности. Свои комментарии предоставят также близкие и друзья Дэвида, в том числе актёр Джеймс Корден и комик Дэйв Гарднер. Шоу планируют выпустить летом 2021 года.

В 2018 году Бекхэмы запустили свою киностудию Studio 99. Компания объявляла о переговорах с Netflix и Amazon Prime Video. В частности, речь шла о создании документального фильма о футбольном клубе «Интер Майами».

По итогам 2018 года, бизнес-империя Дэвида и Виктории Бекхэм, объединяющая их активы в моде и спорте, впервые получила убыток на £1,6 млн по сравнению с чистой прибылью в £12,3 млн годом ранее. Общая выручка холдинговой компании Beckham Brand Holdings сократилась на 18%, до £45,8 млн. Немалая доля убытков пришлась на модный бизнес Виктории Бекхэм, который ни разу за 11 лет своего существования не принёс прибыль.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал extratv

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!